Софии Ротару исполнилось 70 лет. Только посмотрите, как певица отметила день рождения! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Софии Ротару исполнилось 70 лет. Только посмотрите, как певица отметила день рождения!

Софии Ротару исполнилось 70 лет. Только посмотрите, как певица отметила день рождения!

Присоединяйтесь к нам:



Софии Ротару исполнилось 70 лет. Только посмотрите, как певица отметила день рождения!


В этом году у несравненной певицы и очаровательной женщины Софии Ротару юбилей — семьдесят лет!

Но ты мгновенно отказываешься в это верить, как только видишь фотографии этой певицы. Она потрясающе выглядит, несмотря на свой возраст. Сегодня ее знают абсолютно все, а ее композиции до сих пор напевают во многих странах.

Несмотря на свой возраст, София Ротару не стесняется необычных нарядов. Так, например, недавно произвело настоящий фурор ее появление на фестивале «Жара» в Баку. София Михайловна поразила всех! По словам артистки, подготовка к этому концерту заняла у нее больше трех месяцев. Создавались для этого шоу концертные костюмы, делали аранжировки, записывали новые песни.

Накануне юбилея певица приняла решение уехать в Италию вместе со своими родственниками. День рождения она отметила в узком семейном кругу. Стоит отметить, что некоторые из них приложили руку к ее нынешней популярности. Сын певицы помогает своей звездной матери не только в быту, но и на работе. Он исполняет обязанности ее концертного директора.

А креативным директором и одновременно стилистом артистки является ее невестка Светлана. А вот внуки артистки по стопам знаменитой бабушки не пошли, хотя, это не отменяет того, что они тоже сделали свой выбор в пользу творческих профессий. Внучка, например, занимается модельным бизнесом, а внук Софии — модный фотограф.
Посмотрите это видео. Оно непременно произведет на вас впечатление.



Источникzhenray.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать