Таблица, где написан идеальный вес для вашего роста и телосложения! Не благодарите! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Таблица, где написан идеальный вес для вашего роста и телосложения! Не благодарите!

Таблица, где написан идеальный вес для вашего роста и телосложения! Не благодарите!

Присоединяйтесь к нам:



В наше время многие постоянно гонятся за неким «идеальным весом», хотя на самом деле стоило бы говорить о «здоровом весе». Если поискать в интернете, вы увидите, что эти два термина связаны, но определений «здорового веса» существует несколько.

Мы постараемся помочь вам разобраться в этой путанице.

Конечно же, поддерживать здоровый вес очень важно для всех нас. Почему? Потому что любые отклонения от «нормы» повышают вероятность возникновения проблем со здоровьем.

Однако СМИ и общество в целом навязывают нам искажённое представление об идеальном весе, что приводит к огромному количеству неправильных диет и дополнительным проблемам со здоровьем — в том числе и с психическим.


Вообще-то здоровый вес определяется с учётом физических особенностей каждой конкретной женщины и основывается, помимо роста, на телосложении. Ниже мы приводим таблицу, по которой можно определить здоровый вес с оглядкой на такие важные факторы, как рост и телосложение.

Таблица, где написан идеальный вес для вашего роста и телосложения! Не благодарите!


Источник lady-journal.info


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать