7 упражнений для быстрой потери веса » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » 7 упражнений для быстрой потери веса

7 упражнений для быстрой потери веса

Присоединяйтесь к нам:



7 упражнений для быстрой потери веса


Чтобы быть в форме, необязательно заниматься спортом в тренажерном зале. Можно устроить прекрасный домашний спортзал, было бы желание! Эти упражнения идеально подходят для простой тренировки тела без лишнего напряжения, но с отменным результатом.

Кроме быстрого похудения, этот жиросжигающий комплекс упражнений имеет и другой положительный эффект. Обмен веществ становится молниеносным! Перед праздниками это особенно актуально — обильные застолья никого не обойдут стороной…
Тренировка для похудения

1. Гусеничка


Станьте прямо, держите ноги на ширине плеч. Наклонитесь вперед, достаньте руками до пола, ноги должны быть при этом выпрямлены.
Переставляйте руки вперед, шагая ими до тех пор, пока не достигнете положения для отжимания. Таким же образом вернитесь в исходную позицию. Сделайте 5 повторов, следи, чтобы спина была прямой, а живот — втянутым.

7 упражнений для быстрой потери веса


2. Прыжок


Подпрыгивайте вверх, насколько это возможно! Колени при этом подтягивайте к груди повыше, а руки вытягивайте вперед. Начинайте прыжок с исходной позиции: ноги держите полусогнутыми. Приземляться старайтесь тоже на полусогнутые ноги. Выполните 7–10 прыжков.

3. Альпинист


Встаньте на четвереньки. Обопритесь на прямые руки, подтяните левое колено к груди, а правую ногу выпрями. Поменяйте ноги в невысоком прыжке. Повторите так 15 раз.

7 упражнений для быстрой потери веса


4. Планка в движении


Займите позицию перед отжиманием. Медленно передвигайтесь руками вперед, держа ноги и тело зафиксированными на одном месте. Добравшись до крайней точки, вернитесь назад. Повторите так 7 раз.

5. Прыжок с отжиманием


Низко присядьте, резко подпрыгните и выполните 1 отжимание. Подпрыгните вверх и снова вернитесь в позицию нижнего приседа. Проделайте так 5 раз.

6. Реверанс


Во время приседа заводите одну ногу за другую, отставляйте ногу как можно дальше в сторону и приседайте. Спина должна быть прямой! Сделайте 10 приседаний.

7. Присед с упором


Приседайте, опираясь руками на стул за спиной. Главное — следить за равновесием! Ноги держите на ширине плеч, не позволяйте коленям смотреть внутрь, только в стороны. Повторите так 15 раз.

7 упражнений для быстрой потери веса


Будьте здоровы и красивы!

Источник lady-journal.info


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать