4 упражнения для плоского живота » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » 4 упражнения для плоского живота

4 упражнения для плоского живота

Присоединяйтесь к нам:



4 упражнения для плоского живота


Многие тренирующиеся не понимают, в чём проблема: ходят в зал, качают пресс, а живот не уходит. Обидно, ведь занимаются люди не один месяц. Знакомая ситуация? Лишь у 1 из 10 посетителей спортклубов можно разглядеть плоский живот.

Всему виной несоблюдение режима питания, либо неправильная тренировочная программа. Если над первым вы должны поработать самостоятельно, то со вторым мы вам поможем. Хватит делать обычные скручивания, добавьте новизны в ваши занятия. Мы подготовили интенсивные и трудоемкие упражнения, которые приведут вас к результату. Все упражнения делайте по 15 раз, отдохните 1 минуту и сделайте еще 2 подхода.

Упражнения для плоского живота



1. Возьмите в руки маленькие гантели. Они будут нужны для баланса, а не для прокачки рук. Поставьте ноги широко, левую ступню поверните наружу. Наклонитесь в левую строну. При этом левую руку опускайте к ноге, а правую одновременно поднимайте вверх.

4 упражнения для плоского живота


2. ядьте на пол. Согните ноги в коленях. Возьмите в руки гантель. Приподнимите немного ноги над землей. Спину держите ровной, можете немного отклонить ее назад. Передавайте гантель из одной руки в другую под коленями, делайте это так, как будто вы рисуете восьмерку. Если упражнение для вас сложное, упростите его: держите поднятые, согнутые ноги вместе и передавайте гантель из одной руки в другую под ногами.

4 упражнения для плоского живота


3. Лягте на спину. Поднимите корпус и обопритесь на локти. Затем одновременно поднимайте прямую правую руку и ноги. Старайтесь дотянуться рукой до ступней. Затем повторите для другой стороны.

4 упражнения для плоского живота


4. Поставьте ноги очень широко. Носки и колени должны смотреть немного в стороны. Присядьте слегка. Положите руки на затылок. Нагибайтесь в левую сторону и тянитесь локтем к колену, затем в противоположную.

4 упражнения для плоского живота


Знаем, что упражнения не из легких. Но, если хотите увидеть результат, тренируйтесь в поте лица. Чтобы не потерять упражнения, добавьте их себе на стену!
Источник: superfit.me


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать