Укрепите основные мышцы и трансформируйте ваше тело за 28 дней! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Укрепите основные мышцы и трансформируйте ваше тело за 28 дней!

Укрепите основные мышцы и трансформируйте ваше тело за 28 дней!

Присоединяйтесь к нам:



Укрепите основные мышцы и трансформируйте ваше тело за 28 дней!


Планка представляет собой упражнение, в котором тело удерживается параллельно полу в прямом положении. Это упражнение считается самым простым и наименее затратным способом укрепления «основных» мышц тела. Вы слышали о 28-дневном испытании?

Четырехнедельный вызов — это целенаправленный тренировочный режим для тех, кто хочет укрепить свое тело, не имея при этом времени на полноценную 30-45 минутную ежедневную тренировку. Несмотря на сложность, этот проект с достижимой целью, рассчитан даже на тех, кто не может позволить себе регулярные тренировки. Программа поможет улучшить внешний вид живота, укрепить спину, ягодицы и бедра.

Укрепите основные мышцы и трансформируйте ваше тело за 28 дней!


Преимущество этого упражнения в том, что его легко можно сделать дома, оно не требует специального оборудования для гимнастики и полагается исключительно на способность противостоять силе тяжести. Причина, по которой планку называют «ядром», заключается в том, что упражнение нацелено на укрепление мышц центральной части (ядра). То есть укрепляются мышцы, которые удерживают тело в его «ядре». Укрепление вашей центральной части может оказать большое влияние на вашу общую форму.

Состояние ваших основных мышц влияет на все, начиная от подъема тяжелых предметов, не нагружая позвоночник, до ловкости, с которой вы можете дотянуться до предмета на верхней полке.

Конечно, рекомендуется сочетать основные тренировки с другими упражнениями для достижения оптимальных результатов. Для тех, кто мечтает о шести кубиках на животе стоит добавить приседания и скручивания.

Ниже описаны упражнения, по которым вы сможете сделать идеальную планку:


  1. Убедитесь, что руки установлены правильно. Локти должны быть непосредственно под плечами, чтобы обеспечить правильное распределение веса.

  2. Позвоночник должен оставаться прямым. Избегайте округления позвоночника и излишнего давления на шею и спину.

  3. Удостоверьтесь, что напрягли мышцы ​​так, что от упражнения будет эффект.

  4. Следите за тем, чтобы ноги были слегка расставлены. Обратите внимание на бедра во время упражнения. Не должно быть дополнительного давления на область тазобедренного сустава. При необходимости отрегулируйте расстояние между ногами.

  5. Ваше дыхание должно быть медленным и глубоким, таким образом, что ваши мышцы полностью задействованы, а ваше тело расслаблено.


Укрепите основные мышцы и трансформируйте ваше тело за 28 дней!


Следуйте нижеприведенному плану и проработайте от двадцати до четырех минут за четыре недели.

Укрепите основные мышцы и трансформируйте ваше тело за 28 дней!

Источник: lady-journal.info


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать