Худеть, ничего не делая, — это возможно?! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Худеть, ничего не делая, — это возможно?!

Худеть, ничего не делая, — это возможно?!

Присоединяйтесь к нам:



Худеть, ничего не делая, — это возможно?!


Все девушки мечтают похудеть. Однако не всегда есть время и возможность изнурять себя тренировками и диетами. Попробуйте эту простую гимнастику стоя на месте, и вы удивитесь как легко и без усилий уходят лишние килограммы. Вперед к стройной фигуре!

Худеть, ничего не делая, — это возможно?!


Ступни ног полностью касаются земли. Поднимайте и опускайте пятки без отрыва носочков от пола— 40 раз. Спина прямая, ноги сведены вместе.

☝ Теперь подымайте и опускайте носки без отрыва пяток— 40 раз.

☝ Упражнение, которое можно делать в любом положении: сидя, стоя и даже на ходу — сжимайте и разжимайте мышцы ягодиц — 40 раз.

☝ Медленно втягивайте стенку живота на выдохе, на вдохе возвращайте в исходное положение — 15 раз. Отличная тренировка мышц живота.

☝ Тренируйте мышцы спины стоя или сидя. При прямой спине сдвигайте лопатки к позвоночнику — 40 раз, следите, чтобы плечи не двигались!

☝ Чтобы дать отдых спине и размять пальцы рук сделайте следующее упражнение. Руки разведите в разные стороны на уровне плеч. Следите за осанкой. Сжимайте и разжимайте кулаки 40 р.

☝ Ритмичные повороты головы влево и вправо — 40 раз.

☝ Это упражнение улучшит контур лица и сократит риск появления второго подбородка. Вытягивание подбородка вперед — 40 раз.

Худеть, ничего не делая, — это возможно?!


У этой гимнастики нет абсолютно никаких противопоказаний. Очень часто, это может быть единственным способом, чтобы хоть как то, поддерживать свое здоровье.

Источник: krasotka.cc


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать