Эстонская диета: невероятное похудение — минус 6 кг за 6 дней!!! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Эстонская диета: невероятное похудение — минус 6 кг за 6 дней!!!

Эстонская диета: невероятное похудение — минус 6 кг за 6 дней!!!

Присоединяйтесь к нам:



Эстонская диета: невероятное похудение — минус 6 кг за 6 дней!!!


Эстонская диета одна из многих монодиет. 6 дней вам предлагается есть только один продукт в сутки. При таких жестких условиях вы получите потрясающий эффект — минус 6 килограмм за 6 дней! Уже на третий день вы увидите на весах заветные минус 3-4 килограмма, а фигура станет подтянутой и стройной. Если вы с легкостью выдержите такую диету, то для лучшего эффекта ее можно продлить еще на один день, но не больше! Жестские рамки выдерживают немногие. Помните, эта диета противопоказана, если у вас есть проблемы со здоровьем. Итак…

Эстонская диета: невероятное похудение — минус 6 кг за 6 дней!!!


Преимущества и недостатки похудения по-эстонски



Эстонская диета на 6 дней, кроме того что она позволяет сбросить довольно приличный вес за короткое время и того, что вам не придется тратить много времени на приготовление продуктов, не имеет преимуществ. А вот недостатков у нее довольно много:
  • Эстонская диета на 6 дней плохо переносится женщинами. Из-за скудного рациона возможны головные боли, головокружения, тошнота. Более того, она может привести к проблемам с желудочно-кишечным трактом, авитаминозу и снижению защитных функций организма.

  • После окончания похудения, вес может вернуться так же стремительно, как и ушел. Обычно женщинам сложно придерживаться правильного питания после выхода из нее, а пустившись «во все тяжкие», вес быстро станет прежним.

  • Голодный рацион приводит к замедлению обмена веществ: организм переходит в режим экономии энергии и накоплению запасов.

Эстонская диета: невероятное похудение — минус 6 кг за 6 дней!!!


Однако, несмотря на эти минусы, желающих опробовать эту методику на себе немало. Дважды подумайте, подходит ли именно вам эта система похудения. Возможно, вам понравится подобная диета 7 лепестков, которая рассчитана на такой же период и тоже относится к монодиетам, но не имеет таких жестких ограничений по объему порций.

Меню эстонской диеты



Многие женщины называют эту систему похудения белковой, так как в меню первые 3 дня будет исключительно белковая пища. Эстонская диета на белках подразумевает такой рацион:
  • День 1. Начинается ваша 6-ти дневная проверка силы воли с яичного дня. Отварите 6 яиц вкрутую и разделите их на весь день.

  • День 2. Меню составляет полкило обезжиренного творога или с низким процентом жирности без добавок в виде сметаны, сахара, меда или фруктов. Весь день кушайте чистый творог.
  • День 3. Отварная куриная грудка (700г), приготовленная без соли и специй делится на весь день.
  • День 4. Отварите 200 г любого сорта риса. У вас получится около 600 г каши, кушайте ее без соли и масла.
  • День 5. 6 отварных картофелин среднего размера должны составить ваш дневной рацион.
  • День 6. Яблоки завершают ваш период похудения. Их количество не ограничивается, но желательно не превышать 6 штук в день, хотя к финишу вам будет достаточно и 2 яблок для перенасыщения.

Эстонская диета: невероятное похудение — минус 6 кг за 6 дней!!!


Если вы решили продержаться максимально допустимый период, эстонская диета на 7 дней предполагает кефирный дополнительный день.

Рекомендации по похудению по-эстонски



Чтобы эстонская диета на белках дала максимальный результат, а ее негативные последствия были минимальными, соблюдайте следующие рекомендации:
  • Перед началом похудения по этой методике рекомендуется уменьшить суточную калорийность, тогда ваш организм не испытает такой сильный стресс от голодания.

  • Пейте достаточное количество жидкости. Вы можете пить чистую воду, а можете приготовить воду Сасси, которая будет способствовать выведению из организма шлаков и обеспечит организм витаминами в эти нелегкие для него 6 дней.

  • Если вы будете остро чувствовать голод, допускается ввести в рацион немного зеленых овощей, например, огурцы, салат, капусту.

  • По окончанию похудения важно знать, как правильно выйти из диеты, чтобы удержать результат как можно дольше.

Эстонская диета: невероятное похудение — минус 6 кг за 6 дней!!!


Эстонская диета относится к числу голодных, а потому соблюдать ее смогут не все. Если вы можете похвастаться силой воли и у вас есть твердое желание похудеть, то за 6 дней жестких ограничений в питании вы сможете сбросить до 6 кг лишнего веса.

Источник: krasotka.cc


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать