Сок трех ингредиентов предотвращает рак, лечит болезни почек и другие болезни » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Сок трех ингредиентов предотвращает рак, лечит болезни почек и другие болезни

Сок трех ингредиентов предотвращает рак, лечит болезни почек и другие болезни

Присоединяйтесь к нам:



Вы полюбите этот рецепт!

Сок трех ингредиентов предотвращает рак, лечит болезни почек и другие болезни


Один из трех ингредиентов, который вам нужен, также доступен зимой, что делает его отличным средством для лечения простуды и гриппа.



Свекла обладает сильными противораковыми свойствами, она содержит каротиноиды и фолиевую кислоту. Это корнеплоды с высоким содержанием антиоксидантов, которые защищают от свободных радикалов, преждевременного старения и болезней.

Это еще более мощное средство в сочетании с морковью и яблоками. Все, что вам нужно – это сок одной свеклы, две моркови и яблоко.



Выжмите сок свеклы в стакан. Оставьте на один час в холодильнике, затем добавьте морковный и яблочный соки. Выпейте сок за полчаса до завтрака.

То, что вы должны помнить, — это не комбинировать все соки одновременно. Сначала сделайте сок свеклы, поскольку он должен оставаться в холодильнике в течение часа, чтобы потерять некоторые из его вредных веществ. Если вы пропустите этот шаг, у вас могут появиться тошнота, головокружение и рвота. Эти вещества теряют свои свойства при контакте с кислородом.

Этот сок поможет вам укрепить вашу иммунную систему, предотвратить рак и заболевания почек и излечить язвы. Он удаляет токсины из организма, снимает менструальные боли, увеличивает количество крови и устраняет жировые отложения из кровеносных сосудов.



Источник: fithacker.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать