Лучшая зимняя диета «Молокочай» быстро избавит от лишнего веса! Будешь стройной как тростинка! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Лучшая зимняя диета «Молокочай» быстро избавит от лишнего веса! Будешь стройной как тростинка!

Лучшая зимняя диета «Молокочай» быстро избавит от лишнего веса! Будешь стройной как тростинка!

Присоединяйтесь к нам:



Лучшая зимняя диета «Молокочай» быстро избавит от лишнего веса! Будешь стройной как тростинка!


Хочешь быстро похудеть, при этом не изматывая себя голоданием? Вкусная диета «Молокочай» давно завоевала себе безупречную репутацию среди женщин всех возрастов. Вес уходит быстро и без возврата! Это простая и доступная диета с массой плюсов для фигуры!

Чем полезен чай с молоком для женщин?
Благодаря соединению двух продуктов организм может предельно легко усваивать ценные молочные жиры. Именно по этой причине молокочай оптимально подходит практически для всех, даже для людей с неполноценно работающим желудочно-кишечным трактом. Не секрет, что в составе чая имеется полезный компонент – танин, данное вещество положительно действует на слизистую желудка, в результате этот орган не страдает от молочного брожения. Также надо заметить, что под действием молока смягчается агрессивное действие кофеина и алкалоидов.

Диетические и лечебные свойства молокочая


Принимая чай, заправленный молоком, можно усмирить разыгравшийся аппетит и убрать из тела лишнюю жидкость. Замечено, что данный напиток наделен желчегонным, мочегонным действием. Помимо диетического питания, молокочай активно используют не только с целью очищения организма и снижения веса, но и для облегчения состояния при лечении болезней почек и сердца. Этот напиток полезен для истощенной нервной системы.

Лучшая зимняя диета «Молокочай» быстро избавит от лишнего веса! Будешь стройной как тростинка!


Разгрузочный день с молокочаем

Для всех девушек, которые не в состоянии выдержать жесткие диеты для похудения, доступен единственный разгрузочный день. Необходимо придерживаться такого принципа: выбрать наилучший для себя рецепт молокочая и на протяжении всего дня принимать по стаканчику, делая паузы между приемами на 2 часа. Остальная еда в идеале должна отсутствовать. Такой разгрузочный день устраивается однократно в неделю.
Простая диета на молокочае

Не мене распространен второй вариант потребления чая с молоком для снижения веса и контроля аппетита. При помощи второго подхода можно мы получаем защиту от переедания, снижение дневного показателя калорийности, быстрые результаты коррекции фигуры. Напиток принимают каждый раз перед трапезой, лучше делать это за полчаса до еды. В прием пищи также придется внести коррективы: скушать ровно на половину меньше обычной порции.
Данный подход к питанию можно практиковать минимум 3 дня, максимум неделю.

Традиционный рецепт диетического молокочая

Простейший в приготовлении напиток знаком многим. Берется 3 большие ложки выбранного хорошего чая и заваривается кипящей водой. Воды понадобится половина литра. Настой нужно выдержать около четверти часа, затем профильтровать и смешать с таким же объемом молока.


Имбирный молокочай для похудения

Попробуйте приготовить молочный чай с добавлением имбиря, он имеет довольно интересный вкус. Напиток улучшает обмен веществ, а также помогает снижать вес. Вначале надо приготовить чай стандартным способом, потом обогатить его ложкой тертого имбиря. После 15 минут настаивания, профильтровать настой и добавить молоко.

Чесночный молокочай для похудения

Несмотря на специфический вкус напитка, говорят, что он помогает похудеть. Раздавить 3 зубчика чеснока, добавить к нему полтора литра молока, варить это средство около 20 минут, включив слабый нагрев. Прекратив варку, добавить 3 маленькие ложки чая, и выдержать под крышкой четверть часа. Готовый напиток профильтровать, принимать весь день, каждые 2 часа. Острый диетический молокочай В среде поклонниц различных диет для похудения востребован рецепт молокочая с перцем. В качестве основы готовится напиток, как в стандартном рецепте. Непосредственно перед употреблением напитка добавляется небольшое количество красного перца.

Лучшая зимняя диета «Молокочай» быстро избавит от лишнего веса! Будешь стройной как тростинка!


Этот метод действительно дает отличные результаты в похудении. Вы быстро потеряете несколько килограммов и сантиметров в талии! Станете стройной и изящной. Совмещайте диету со спортом – эффект будет ещё заметнее!

Источник: lamp.im


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать