Решаем проблему плохого кровообращения за 7 минут! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Решаем проблему плохого кровообращения за 7 минут!

Решаем проблему плохого кровообращения за 7 минут!

Присоединяйтесь к нам:



Решаем проблему плохого кровообращения за 7 минут!


И мужчины и женщины имеют проблемы с плохим кровообращением. Симптомами этого являются: быстрая утомляемость, холодные руки и ноги, даже при тёплой погоде, частые перепады настроения и постоянное чувство голода.

Причин плохой циркуляции крови может быть несколько, но основными являются неправильное питание и сидячий образ жизни.

Эти факторы приводят к образованию атеросклеротических бляшек в сосудах. Затруднение продвижения крови по сосудам может привести к инфаркту и инсульту, трофическим язвам и ампутации конечностей.

Мы предлагаем вам простые советы и упражнения, которые помогут вам избежать проблем с кровообращением и многих проблем со здоровьем.

Упражнения для шеи



Двигать головой следует медленно! Повернуть голову влево, задержаться на нескольких секунд. Вернитесь к исходному положению, а затем поверните голову вправо и задержитесь на несколько секунд. Повторите это упражнение десять раз. После этого — движение головы вверх и вниз, в медленном темпе. Повторите упражнение десять раз.

Растягивание



Перед началом тренировки необходимо хорошо растянуть все мышцы. Таким образом, стимулируется приток крови, мышцы нагреваются, тем самым подготавливаясь к более интенсивной тренировке, что минимизирует травмы.

Отжимания



Утром, до завтрака попробуйте сделать десять отжиманий от пола. Это упражнение будет стимулировать движение крови в ваших руках.

Руки и пальцы



Медленно сожмите ладони в кулак. Повторите десять раз. Это упражнение предотвращает судороги в руках.

Пеший туризм



Ходьба, даже на небольшие расстояния, значительно улучшает кровообращение, особенно в ногах. Следует совершать прогулки в энергичном темпе не менее трёх раз в неделю.

Танец



Танцы настоятельно рекомендуется для снятия стресса и поддержания вашего тела в хорошей форме. Приветствуется любой танец, нет ограничений по стилю! Вам потребуется всего 30 минут в день для достижения положительного результата.

Видео упражнения помогут улучшить кровообращение всего за несколько минут:



Источник: mirkrasoty.life


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать