Предсказание: «Вас засыпет деньгами, если Вы сделаете это» » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Предсказание: «Вас засыпет деньгами, если Вы сделаете это»

Предсказание: «Вас засыпет деньгами, если Вы сделаете это»

Присоединяйтесь к нам:



Предсказание: «Вас засыпет деньгами, если Вы сделаете это»


Вам срочно нужны деньги? Ищите средства на новую покупку? Или хотите что-то продать? Веселая техника исполнения желаний Симорон может вам в этом быстро помочь.



ДЕНЬГИ НУЖНЫ ВСЕМ. Ведь мы с вами живем в материальном мире, в котором финансы пока еще правят балом. И как ни крути, а без денежки – как без воды – и ни туды, и ни сюды…

Ритуал Симорон «Трусы на люстру – деньги в дом» придуман как раз для этой категории – для современных волшебников и веселых людей.

Нам понадобятся:
  • Красные трусы

  • Красивая люстра

Итак, вам нужно пойти в магазин нижнего белья и купить красные трусы. Выберите по своему вкусу самые-самые красивые! Чтоб, как говорится, душа смотрела и радовалась!

Затем приходите домой и начинаете их… стирать!

Зачем стирать новую вещь, спросите вы?

Чтобы удалить чужую энергетику! Только представьте, через сколько рук прошли эти трусики, прежде чем попасть к вам!

После того, как эта красота высохнет, одевайте ее на себя и ходите в ней аж целые сутки. Рекомендую все это время думать о деньгах в позитивном ключе, а еще лучше проговаривать аффирмации. Например: «Я – денежный магнит! Деньги непрерывным потоком входят в мою жизнь!» Или в стихотворной форме: «Откуда, что, не знаю, как — приходят деньги просто так!»

Все! Теперь ваше красное нижнее белье перестало таковым являться. Это уже МАГИЧЕСКИЙ ВОЛШЕБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ по привлечению финансов!


Итак, за окном молодая луна, в ваших руках волшебные красные трусы, над головой сверкающая чистотой красивая люстра — и мы начинаем!

Кричим громко «ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ – ДЕНЬГИ В ДОМ!»

Как долго трусы должны висеть на люстре? Здесь нет ограничений. Минимум – сутки, максимум – месяц.

Друзья, я прекрасно понимаю, что этот симоронский ритуал на деньги подойдет не всем и кому-то покажется диким. Но я точно знаю, что ОН РАБОТАЕТ. Ему уже больше 3 лет и за все это время десяткам тысяч людей по всему миру этот веселый ритуал помог привлечь деньги в свою жизнь. На моей люстре тоже висели красные трусы! И ровно через три дня я неожиданно получила дорогой подарок!

Источник: misstits.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать