Жиросжигающий цитрусовый коктейль » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Жиросжигающий цитрусовый коктейль

Жиросжигающий цитрусовый коктейль

Присоединяйтесь к нам:



Регулярное употребление этого коктейля подарит не только красивую, стройную фигуру, но и удивительную бодрость и ясность мысли.

Жиросжигающий цитрусовый коктейль


Это коктейль родом из Северной Америки, и поможет он не только взбодриться, но и быстро расправится с определенной долей жира в нашем организме, ведь в его составе не только цитрусовые, которые славятся своими способностями расщеплять жир и насыщать организм витамином С, так необходимым для хорошего самочувствия, но и такие активные ингредиенты, как имбирь, чеснок и красный перец.

Этот коктейль не стоит пить людям с болезнями желудка и кишечника, особенно, при язвенной болезни. Одним словом, консультация врача не помешает. Для приготовления коктейля потребуется два лимона и два апельсина, из которых нужно выжать сок. Имбирь в количестве примерно одного сантиметра корня толщиной в полтора-два сантиметра натереть на мелкой терке, один зубчик чеснока пропустить через чеснокодавилку. Сок вместе с чесноком и имбирем помещаем в блендер и смешиваем. Коктейль при этом хорошо насыщается воздухом. В готовый напиток добавляем половинку чайной ложки красного перца и одну ложку оливкового масла, перемешиваем.

Чтобы польза от жиросжигающего коктейля была максимальной, выпить его нужно сразу же после приготовления, так продукты не успеют окислиться. Регулярное употребление этого коктейля подарит не только красивую, стройную фигуру, но и удивительную бодрость и ясность мысли.

Источник: misstits.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать