Лечение закупорки артерий, жиров в крови, инфекций и простуды всего с 3 ингредиентами! Отличный рецепт, который стоит сохранить себе на стену. » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Лечение закупорки артерий, жиров в крови, инфекций и простуды всего с 3 ингредиентами! Отличный рецепт, который стоит сохранить себе на стену.

Лечение закупорки артерий, жиров в крови, инфекций и простуды всего с 3 ингредиентами! Отличный рецепт, который стоит сохранить себе на стену.

Присоединяйтесь к нам:



Лечение закупорки артерий, жиров в крови, инфекций и простуды всего с 3 ингредиентами! Отличный рецепт, который стоит сохранить себе на стену.


В этой статье мы поделимся древним немецким рецептом. Это средствопредставляет собой сочетание трех супер полезных ингредиентов, которыемогут оказать положительное влияние на здоровье вашего организма.

Этот напиток состоит из лимона, имбиря, чеснока и конечно же воды. Преимущества этого природного средства многочисленны и разнообразны.

Это природное средство предотвращает заторы артерий. К тому же, оноэффективно в качестве профилактики и лечения инфекций и простуды, обеспечивает интенсивное усиление иммунной системы, способствуеточищению печени и ферментов печени, а так же регулирует повышенныеуровни жира в крови, предотвращая общую усталость организма.

Это лекарство предотвращает свободные радикалы в организме, которые представляют собой причину наиболее серьезных заболеваний, связанных с заболеваниями сердца и системы кровообращения.

Ингредиенты, необходимые для приготовления:



  • 2 л чистой воды

  • 4 лимона с цедрой

  • 4 больших зубчика чеснока

  • небольшой корень имбиря (около 3-4см)


Приготовление:



Промойте и нарежьте лимоны на кусочки. Очистите чеснок и смешайте его в блендере вместе с лимоном и имбирем.


Перелейте приготовленную смесь в металлическую миску, залейте 2 л воды и подогрейте, помешивая, пока смесь не закипит. Дайте смеси остыть.Процедить через сито и храните в стеклянных бутылках.

Употребляйте этот напиток по одному стакану каждый день, по крайней мере, за 2 часа до еды или на голодный желудок.

Перед употреблением встряхните бутылку, чтобы лимон и чеснок смешалисьс соком. И не переживайте лимон и вод нейтрализуют запах чеснока.

Источник: ognov.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать