Осторожно!!! Эта мама предупреждает родителей о болезни Лайма… » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Осторожно!!! Эта мама предупреждает родителей о болезни Лайма…

Осторожно!!! Эта мама предупреждает родителей о болезни Лайма…

Присоединяйтесь к нам:



Это должен увидеть каждый!!! Это может спасти жизнь!

Осторожно!!! Эта мама предупреждает родителей о болезни Лайма…


Когда лето в полном разгаре, все больше людей радуются и спешат выходить на улицу. Но наряду с теплой погодой приходит также угроза болезни Лайма, которая вызывается укусом черноногих клещей, которые обычно встречаются в травянистых и лесистых местах. Мать по имени Карен МакГрегор заметила красную сыпь на коже ее маленького сына после того, как он играл в высоком травянистом месте. По мере того как сыпь начала распространяться по всему телу, Карен позвонила своему врачу, который сказал, что он никогда раньше не видел такого у ребенка.

Теперь, к счастью, эти фотографии распространяются и могут помочь семьям по всей стране обнаружить болезнь Лайма на ранней стадии.

Болезнь Лайма является бактериальной инфекцией. При раннем обнаружении, болезнь Лайма действительно поддается лечению. К сожалению, многие люди не знают признаков этой болезни, и когда инфекция прогрессирует, состояние может стать критичным. Первым симптомом обычно бывает сыпь, которая напоминает глаз быка. По мере того как инфекция распространяется, симптомы включают лихорадку, головную боль, мышечные боли и усталость. Болезнь Лайма может быть обнаружена с трудностью, поскольку его симптомы изначально гриппоподобные, и на первый взгляд многие люди не замечают знак укуса.
Поделитесь с этим важным сообщением Карена, чтобы другие родители узнали об этой болезни.
Карен размещала следующие изображения ее сына на Facebook, с предупреждением для родителей всего мира.

Осторожно!!! Эта мама предупреждает родителей о болезни Лайма…


ПРОЧТИТЕ (и поделитесь): Я очень благодарен за пост который я видел три дня назад ... пост, который потенциально спас жизнь моего сына, или, по крайней мере, спас его от жизни, очень отличающейся от той, которая он живет и любит прямо сейчас. Ему не исполнилось и два года!

Вчера я заметил пятно на его лбу, которое было очень похож на глаз быка, как в посте о маленькой девочке, которой была диагностирована болезнь Лайма. Я быстро позвонил нашему врачу. В течение нескольких часов, все больше и больше из этих пятен обнаруживались на его лице, руках и ногах. Нам дали антибиотики для лечения от болезни Лайма, и мы надеемся, что обнаружили ее вовремя!!! Врач никогда не видел этого раньше у такого маленького ребенка...

Мы пришли в детскую больницу МакМастер сегодня утром, потому что мы действительно не хотели иметь дело с чем-то вроде болезни Лайма, и позвольте мне сказать вам, что персонал в MAC- персонал мирового класса! Они были удивительны! Два врача смотрели на него и подтвердили, что это действительно болезнь Лайма. Стадия сыпи указывает на то, что это должно было быть от укуса клеща, который он получил 3-4 недели назад (мы никогда даже не видели клещей ...). Самое смешное то, что, так-как мой сын был под воздействием антибиотиков в течение 24 часов, пятна не выглядели так плохо, как они были вчера. Врач обноружил совершенно новое пятно, появившейся в то время как мы были там, чтобы подтвердить болезнь. Один из этих удивительных врачей даже посмотрел мне прямо в глаза и сказал: " для родителя страшно услышать все это ... Вы в порядке?".

Я призываю всех наблюдать за этими пятнами !!! Они выглядят просто, как глаз быка, и если бы не был этот пост, я никогда не знал бы что все было серьезнее, чем простые сыпи! Сделайте снимок с телефона, если вы видите один из этих пятен на себя или членов семьи, чтобы показать врачу, если понадобится.

Этот сайт содержит важную информацию о болезни Лайма. http://www.cps.ca/en/documents/position/lyme-disease-children
Мы теперь ждем и наблюдаем. Надеясь и молясь, что все будет хорошо. Я благодарен за то, что мы, обнаружили это вовремя !!!

Поделитесь с друзьям. Я нихочу ничего большего, чем то, чтобы все были проинформированы об этой страшной болезни и, чтобы никто не пострадал.

*** ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ *** Я не специалист по болезни Лайма и не буду давать медицинские советы. Я призываю вас обратиться к врачу как можно скорее, если вы подозреваете что-то, потому что раннее лечение важнее всего. Я получаю сотни сообщений с изображениями, которые просят мое мнение… пожалуйста, не подумайте, что я груб, если не отвечаю, так-как я уверен, что вы все можете уважать тот факт, что я работаю, и у меня есть молодая семя. Пожалуйста обратитесь к своему врачу, если вы беспокоитесь, но, пожалуйста, не присылайте мне фотографии с просьбой, потому что я просто не могу вам ответить.

Кроме того, я высоко ценю добрые сообщения, которые получаю со всего мира! Пожалуйста, не думайте, что я груб, если не отвечаю... Я буквально получаю тысячи сообщений и просто не могу ответить всем. Спасибо.

Источник: luckyparents.club


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать