Выпрямите спину! Укрепляем мышечный корсет спины для КРАСИВОЙ осанки. » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Выпрямите спину! Укрепляем мышечный корсет спины для КРАСИВОЙ осанки.

Выпрямите спину! Укрепляем мышечный корсет спины для КРАСИВОЙ осанки.

Присоединяйтесь к нам:



Комплексная тренировка на развитие мышц спины (можно выполнять дома)!

Оцените пользу лучших упражнений для идеально-ровной осанки и здоровой спины. Есть возможность выполнять упражнения в домашних условиях!

Очевидно, что от осанки зависит не только внешний вид и привлекательность человека. Здоровая осанка способствует правильному функционированию всех систем организма человека. Изменения осанки неизбежны с возрастом. Происходить это может из-за ухудшения состояния корсета спины. Если вовремя не позаботиться о мышцах своей спины, то вы рискуете приобрести типичный внешний вид пожилого человека: сутулая спина, выставленный подбородок и т.д.

Для красивой осанки важны сильные мышцы спины, нормальное положение позвоночника без значимых искривлений, так как натренированная мышечная система позволяет сохранять прямое положение позвоночника и предохраняет от болей в спине. И что очень важно, сильные мышцы обеспечивают нормальное расположение внутренних органов, что гарантирует их здоровье.




Мы решили, что для того, чтобы добиться ровной осанки, необходимо укреплять мышечный корсет. Вот специально для этих целей и был разработан набор этих упражнений.

Источник: socfit.info


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать