Врачи в шоке! Искривление позвоночника проходит мгновенно, если перед сном… » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Врачи в шоке! Искривление позвоночника проходит мгновенно, если перед сном…

Врачи в шоке! Искривление позвоночника проходит мгновенно, если перед сном…

Присоединяйтесь к нам:



Врачи в шоке! Искривление позвоночника проходит мгновенно, если перед сном…


Проблемы заболеваний связанные с позвоночником стоят сегодня на первом месте. Уже в младших классах школы более 50% детей имеют сколиоз – искривление позвоночника. Большинство людей перешагнувших возраст 25 лет имеют неправильную осанку. Отсюда и все болезни.

Врачи в шоке! Искривление позвоночника проходит мгновенно, если перед сном…


Благодаря тому, что упражнение «Золотая рыбка» делается два раза в день: утром во время разминки и вечером, достигается не только выравнивание позвонков, но и восстанавливаются функции равновесия во всем организме: питании и очищении клеток, нервного баланса.

Упражнение К.Ниши «Золотая рыбка»



Исходное положение:



Нужно лечь на спину, на ровную поверхность: пол или кровать. Главное, чтобы при выполнении этого упражнения вам ни что не мешало.

Руки вытяните за головой и ноги тоже потяните вниз как можно дальше, как бы растягивая тело и вверх и вниз.

Носки направьте к лицу и при этом упирайтесь пятками о поверхность пола или кровати.

Руки, затылок, спина, ноги, пятки прижаты к полу.

Выполняем растягивание позвоночника на счет «семь». При этом мы как бы ползем поточкой правой ноги от себя, а руками тянемся назад. Затем еще раз на счет «семь» делаем это же упражнение, но теперь тянемся левой пяткой.

Это была подготовка тела к выполнению основного упражнения.

Упражнение:



Обе руки, вернее ладони рук, положите под шею. Пальцы ног тяните на себя.

В таком положении начинайте вибрировать телом, так как это делает рыбка в воде, извиваясь в разные стороны: то вправо, то влево. Обратите внимание: тело движется не верх и вниз, а вправо, а затем влево. Для удобства можно приподнять немного затылок и ступни обеих ног. Упражнение нужно выполнять, начиная с малого и довести до трех минут. Если самому сложно выполнять это упражнение попросите кого-нибудь помочь создать вибрацию. Со временем это упражнение вы сможете выполнять самостоятельно без чьей либо помощи.

Врачи в шоке! Искривление позвоночника проходит мгновенно, если перед сном…


Что происходит во время выполнения упражнения рыбки?



Самое первое — позвонки все становятся на свои места. Значит, высвобождаются зажатые сосуды и нервы. Кровообращение нормализуется, нервы избавляются от перенапряжения. Нервная система организма дает всем органам правильные сигналы.

Это упражнение, действительно, можно назвать «золотым» ведь так исправляется не только нарушение позвоночника, но и восстанавливается равномерная пульсация крови в венозных клапанах, благодаря которым кровь возвращается из конечностей к сердцу. Функция очищения крови от токсинов нормализуется.



Источник: econet.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать