Благословение матери-очень сильное! УЗНАЙТЕ, как правильно благословить дочь или сына на удачу и процветание! » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Благословение матери-очень сильное! УЗНАЙТЕ, как правильно благословить дочь или сына на удачу и процветание!

Благословение матери-очень сильное! УЗНАЙТЕ, как правильно благословить дочь или сына на удачу и процветание!

Присоединяйтесь к нам:



Благословение матери-очень сильное! УЗНАЙТЕ, как правильно благословить дочь или сына на удачу и процветание!


Материнская любовь-это очень мощно! Неважно, сколько лет вашему ребенку-5 или 45, благословить никогда не поздно!

Нет сильнее оберега,чем благословение мамы. Ведь мама-самый главный человек в жизни. Если у вас маленький ребенок, который часто болеет-обязательно благословите его. Если у вас трудный подросток-благословите его. Если у вашего ребенка-все хорошо, то благословите, чтобы защитить от завистников.

Не пожалейте несколько минут для своего ребенка. Ваше благословение способно изменить его жизнь!

Аминь!

Благословение матери-очень сильное! УЗНАЙТЕ, как правильно благословить дочь или сына на удачу и процветание!


Впервые благословение упоминается в ветхом завете Библии. Его дал Бог Адаму и Еве, когда поставил управлять раем, плодиться, размножаться и наполнять землю.

Как действует благословение.



Важность матери трудно переоценить, не зря она до конца своих дней связана с ребенком невидимыми нитями. Экстрасенсы утверждают, что на каждого из нас мать имеет влияние на уровне тонких материй. Энергетически ребенок — продолжение матери. Именно поэтому она может изменять его судьбу. И от того, в какое русло она захочет эту самую судьбу направить, зависит его дальнейшая жизнь.

Давать благословение следует не только перед началом семейной жизни, но и перед любым значимым событием. Например, покупкой или продажей квартиры, переездом, основанием бизнеса. Суть благословения в том, что мать создает вокруг ребенка своеобразный защитный кокон, который не позволяет ему попадать в неприятности и направляет все действия, на которые благословила мать, в правильное русло.

Благословение действует даже на больших расстояниях. Считается, что человек, которого благословила мать, становится неуязвимым. Отказывать в благословении нельзя, даже если дела, на которые нужно давать благословение, родителям не нравятся, иначе ребенка могут подстерегать неудачи, угрожающие жизни и здоровью.

Как благословить ребенка?



При благословении на серьезные поступки матери надо прочитать молитву, а затем сказать пожелание. При этом не ограничивайте возможности ребенка пожеланием конкретных действий и не оговаривайте пути достижения цели. В течение последующих семи дней читайте молитву благословения утром и вечером. Через неделю должны последовать изменения, например первые удачные результаты, пусть и маленькие. Если изменений нет, повторите благословение и проследите за результатами на седьмой день. Материнское благословение могут получить даже сироты, которые не знают своих родителей. Душа матери является ангелом-хранителем для детей, и обратиться к ней можно, написав письмо.

Источник: ognov.ru


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать