Как девушка танцующего миллионера «опустила» Калашникову и Ленину? » Damys - Интересно, вкусно, полезно
» » Как девушка танцующего миллионера «опустила» Калашникову и Ленину?

Как девушка танцующего миллионера «опустила» Калашникову и Ленину?

Присоединяйтесь к нам:



Как девушка танцующего миллионера «опустила» Калашникову и Ленину?


Недавно человек, ставший за рекордные сроки самой настоящей интернет-сенсацией и получивший прозвище «танцующий миллионер», Джанлука Вакки прилетел в Россию. Во время своего отдыха он вместе со свей возлюбленной Джорджией успел посетить популярную телепередачу с Андреем Малаховым «Пусть говорят».

Как девушка танцующего миллионера «опустила» Калашникову и Ленину?


В рамках выпуска Джанлука успел поделиться многими подробностями своей жизни, открыть несколько своих секретов и, конечно же, потанцевать.

Но и его спутнице Джорджии тоже уделили внимания не меньше. Девушка показала свою гардеробную, которая буквально забита дизайнерскими вещами. Джанлука же не переставал восхищаться своей возлюбленной и рассказал, что во время его болезни именно она не отходила не него ни на шаг и всячески поддерживала. Он также трогательно добавил: «Джорджия – единственная женщина в моей жизни, которая натолкнула меня на мысль о сыне».



Зрители же отметили еще и реакцию приглашенных на передачу российских знаменитостей, таких как Лена Ленина и Анна Калашникова. В Сети вовсю обсуждается то, как лица Лениной и Калашниковой буквально перекосилось от зависти в тот момент, когда Джорджия показывала на экране свою гардеробную. Но сама подруга Джанлуки сделала вид, что ничего не заметила и продолжала скромно улыбаться.

Источник: formulalubvi.com


Жмите "Нравится" и читайте нас в Facebook!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Поделиться в Facebook Поделиться в Vkontakte

Смотрите также

Комментировать